Putto als Winter,
mit Haube und Schal zwei Nüsse tragend, Wiener Kunstkeramische Werkstätten, Keramik, farbig staffiert, Höhe 27,5 cm, Sockel beschädigt, Pressmarke
Esperta: Regina Herbst
20.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Putto als Winter,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 16.11. - 20.11.2012 |